Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма глубиной более 10 см и 1 кв.м на проезжей части по адресу: г. Курск, ул. Малиновая, д.62 и пересечении с ул. Кольцова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 38520
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 16:10
Крайний срок:  17 Май 2019 16:10
Закрыто:  24 Июн 2019 10:42

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочнму ремонту на пересечении улиц Малиновая-Кольцова будет рассмотрен в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
24 Июн 2019 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×