Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы, ухабы, полное повреждение дорожного покрытия от дома №1 до дома №6

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июня 2019 года

Юрий
Сообщение №: 38562
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 17:24
Закрыто: 10 Июн 2019 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.
10 Июн 2019 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×