Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Значительно разрушено асфальтовое покрытие внутридворового проезда нашего дома, а так же на всей дворовой территории. Кроме того, на въездную дорогу внутридворовой территории нашего дома выходит труба водостока, которая отводит атмосферные осадки с кровли соседнего дома. Из‑за этого происходит постоянное размытие дороги, разрушается канализационный люк. Гулять с ребенком в нашем дворе просто опасно. В доме проживают и пожилые люди, которые так же могут получить травму.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Тевс
Сообщение №: 38611
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Апр 2019 21:04
Крайний срок: 17 Май 2019 21:04
Закрыто: 10 Июн 2019 11:00

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дворовой территории жилого дома № 4 по ул. Можаевская возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды". ЖКХ Г. КУРСКА
10 Июн 2019 11:00

Анна Тевс

Срок рассмотрения, равный, 30 дням, истёк! Когда мне ожидать ответ на мое сообщение?
21 Май 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×