Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В течении очень длительного времени не работает ряд фонарей на ул. К.Либкнехта возле домов N 4, 40, 44, 48, 52/1, 54, 56, 64, 66, а так же на перекрестках ул. К.Либкнехта-Михайловский пер-к и ул. К.Либкнехта-ул. Большевиков. Писали заказные письма в инспекцию ЖКХ, в комитет ЖКХ и в ГОРСВЕТ, никто даже не дал обратного письменного ответа. Просим Вас принять решение по ремонту уличного освещения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июня 2019 года

Андрей
Сообщение №: 38628
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Апр 2019 22:46
Закрыто: 10 Июн 2019 10:56

Андрей

10 июня 2019 пришел ответ с указанием сроков по ремонту фонарей. 3й квартал закончился, а фонари по прежнему не горят. Так же, 23 августа в Курских СМИ был опубликован список улиц где в первую очередь будут установлены новые фонари. Улица Карла Либкнехта вошла в этот список, но к сожалению сегодня 1 октября, а замены фонарей на новые так и не произошло.
01 Окт 2019 07:57

Андрей

К сожалению не один фонарь из перечисленных в описании проблемы отремонтирован не был. Никакого ремонта не производилось, что подтверждают прикрепленные фотоотчеты.
21 Июн 2019 20:08

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене отдельно не горящих ламп по ул. К. Либкнехта, на перекрестках ул. К. Либкнехта- Михайловский переулок, ул. К. Либкнехта-ул. Большевиков включены на третий квартал текущего года. ЖКХ Г. КУРСКА
10 Июн 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×