Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке пр-т Ленинского Комсомола и 2-й Промышленный пер. несколько лет назад образовалась яма, которая с каждым годом растет, мешает движению транспорта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 38678
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Апр 2019 10:08
Крайний срок: 18 Май 2019 10:08
Закрыто: 10 Июн 2019 12:37

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту дороги на пересечении улиц ПЛК и 2-й Промышленный переулок будет рассмотрен в текущем году в случае образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
10 Июн 2019 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×