Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории Рышковского сельсовета, в охранной зоне Центрально-Черноземного заповедника (Кадастровый номер 46:11:170608:111) находится несанкционированная свалка ТБО, которой уже около 10 лет. Жители д. Кукуевки (она находится на границе с д. Кукуевка) готовы оказать посильную помощь в её ликвидации! Мы хотим заботиться об охране окружающей среды и соблюдать экологические требования проживания в охранной зоне заповедника!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 38695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Апр 2019 10:18
Крайний срок: 18 Май 2019 10:18
Закрыто: 07 Июн 2019 15:52

Ответственный Администрация Курского района

Данный вопрос - ликвидация несанкционированной свалки (координаты 46.11.170608:111) вблизи д. Кукуевка Курского района принят к рассмотрению с целью его решениия до 01июля 2019г.
07 Июн 2019 15:52

Владимир Кузнецов

Поскольку свалка имеет большие масштабы, при планировании её ликвидации просим ответственных лиц сообщить об этом - мы, жители Кукуевки окажем посильную помощь и для более качественной уборки.
18 Апр 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×