Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветки, бутылки, мусор прямо на лестнице, по которой каждый день ходят люди.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артём Разиньков
Сообщение №: 38707
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Апр 2019 10:36
Крайний срок:  18 Май 2019 10:36
На доработке: 13 Июн 2019 10:26
Закрыто:  16 Июл 2019 16:15

Артём Разиньков

Спасибо, будем ждать результата!
18 Июл 2019 00:08

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести работы по опиловки веток и вдоль пешеходной лестницы к переулку Нижний Гостинный.
16 Июл 2019 16:15

Артём Разиньков

Спасибо, стало чище! Было бы неплохо ещё избавиться от лишней растительности – сложно идти по лестнице, постоянно уворачиваясь от веток.
07 Июн 2019 16:54

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 26.03.2019 №550 «О проведении с 25.03.2019 по 28.04.2019 месячника по благоустройству города Курска» проведено 5 санитарных дней, в которых приняло участие 12,5 тысяч человек и 51 единица техники, на специализированный полигон вывезено 2043 куб. м. мусора. В том числе, 19.04.2019 проводилась уборка переходной лестницы с ул. Марата на ул. Гостинная. Тем не менее, несознательными жителями города захламление переходной лестницы продолжается. В связи с этим в адрес комитета ЖКХ города Курска направлено письмо с просьбой включить систематическую уборку переходных лестниц на территории Центрального округа города Курска в муниципальный контракт по благоустройству.
07 Июн 2019 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×