Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в аварийном состоянии. Невозможно доехать на работу по таким ухабам – побил всё днище автомобиля по таким несусветным ямам. Так же асфальт видимо уложен неровно и около офисного здания и домов образовался асфальтовый «порог». Убрать бы порог и ямы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артём Разиньков
Сообщение №: 38711
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Апр 2019 10:39
Закрыто: 10 Июн 2019 12:03

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.
10 Июн 2019 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×