Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные выбоины в дорожном покрытии возле Воронежского поста, со стороны г. Курска, при чем постоянно увеличиваются в размерах


Станислав Афонасьев
Сообщение №: 38729
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Апр 2019 11:13
Закрыто: 29 Май 2019 17:21

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Дорожное покрытие на данном участке автодороги Р-298 "Курск - Борисоглебск"восстановлено . 29 Май 2019 17:20
29 Май 2019 17:21

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Дорожное покрытие на данном участке автодороги Р-298 "Курск - Борисоглебск"восстановлено .
29 Май 2019 17:20

Станислав Афонасьев

Вчера кажется заделали, молодцы, всего месяц прошел))))
18 Май 2019 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×