Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Проседание покрытия на тротуаре (со стороны улицы за домом Майский-24) и, как следствие, скапливание воды и образование огромной лужи. Уже несколько лет пешеходам приходится обходить эту лужу по газонам, т. к. глубина её доходит до 10 см. Силами местных жителей была прокопана канавка через газон и вода ушла на дорогу. Не известно насколько хватит этих мер. Ясно одно, что тротуар требуется приподнимать и выравнивать, а так же создать необходимый уклон для естественного стока воды.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 38740
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Апр 2019 14:39
Крайний срок:  24 Май 2019 14:39
Закрыто:  24 Июн 2019 08:49

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара в районе дома № 24 по Майскому бульвару включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
24 Июн 2019 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×