Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка  Решение подтверждено

По адресу Курск, Перекальского 7 находится замороженная стройка. Весь это долгострой обнесен забором. Вдоль этого забора проходит узкий тротуар, по которому страшно ходить летом (дорога очень оживленная, машины проносятся с большой скоростью) и невозможно ходить зимой (весь тротуар занесен снегом).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей Чистяков
Сообщение №: 38745
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 18 Апр 2019 12:01
Крайний срок:  18 Май 2019 12:01
Закрыто:  04 Июн 2019 17:19

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время строительство указанного осуществляет ООО «Эльдекор XXI плюс». В отношении застройщика составлен протокол об административном правонарушении (за несанитарное содержание строительной площадки и прилегающей территории) и направлен для принятия решения в административную комиссию Центрального округа города Курска. В настоящее время территория строительной площадки и прилегающий тротуар находятся в надлежащем санитарном состоянии.
04 Июн 2019 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×