Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке «Лесная» не правильно работает светофор: с красного ( для автомобилистов) сразу загорается зеленый свет, минуя желтый, что не дает возможности пешеходам спокойно закончить переход дороги и что ведет к ДТП, т к автомобилисты сразу начинают сигналить и едут

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 38801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 18 Апр 2019 15:01
Крайний срок: 18 Май 2019 15:01
Закрыто: 17 Июн 2019 11:22

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом дано поручение МБУ «СМЭП г. Курска» проверить работу светофорного объекта на остановке городского пассажирского транспорта «Лесная» и устранить неисправности в кратчайшие сроки. Заместитель директора О.В. Воробьев
17 Июн 2019 11:22

Татьяна

на этом перекрестке водители не соблюдают ПДД, едут на красный свет
05 Июн 2019 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×