Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Так как в городе начался демонтаж незаконно установленных рекламных щитов. незабудьте пожалуйста демонтировать 2 рекламных щита которые установлены на электроопоре пересечение улиц Береговая и Ендовищенская

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 38820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 18 Апр 2019 16:21
Крайний срок:  18 Май 2019 16:21
Закрыто:  10 Июн 2019 14:46

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками комитета архитектуры был произведен осмотр объекта по заявленному адресу. По результатам осмотра выявлено размещение конструкций мелкого формата (таблички) на электроопоре на пересечении улиц Береговая и Ендовищенская. Согласно Правилам благоустройства муниципального образования «Город Курск» размещение различного рода объявлений и мелкоформатной рекламы разрешается только на специально установленных стендах. В связи с этим указанные таблички демонтированы в рамках регулярно проводимой очистки муниципального имущества, ограждений и зеленых насаждений от рекламных конструкций мелкого формата и полиграфической продукции. Председатель комитета и градостроительства города Курска В.В. Казьмин
10 Июн 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×