Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

осенью, уже по снегу вели работы по замене оборудования детской площадки «Гуливер». До сих пор не ликвидированы остатки конструкций старого оборудования, из земли торчат цементные и металлические конструкции. Каждый день на площадке гуляет много детей, очень травмоопасная площадка. Кроме того установлен комплекс с тренажерами, которым невозможно пользоваться, совершенно бестолковый комплекс. Ни на одном тренажере невозможно заниматься даже взрослому не то что ребенку. очень жалко материала, бестолкового труда и затраченных денег. У меня нет фото.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 38823
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 18 Апр 2019 15:40
Крайний срок:  18 Май 2019 15:40
Закрыто:  10 Июн 2019 13:55

Ответственный Администрация города Курска

Подрядная организация устранить выявленные недостатки в рамках гарантийных обязательств.
10 Июн 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×