Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное, травмоопасное состояние детской площадки, не полностью укомплектован детский игровой комплекс (не хватает горки), не убирается дворовая территория. Дворника не видно. Складывается впечатление что УК « Северная» кроме центральной аллеи в микрорайоне ничем не занимается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Кривитченко
Сообщение №: 38886
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 19 Апр 2019 20:56
Крайний срок:  19 Май 2019 20:56
Закрыто:  06 Июн 2019 15:32

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании ООО УК «Северная» рекомендовано провести обследование детской площадки по ул. Домостроителей, 2, на предмет травмоопасности, а так же производить регулярную уборку дворовой территории вышеуказанного дома. ЖКХ Г. КУРСКА
06 Июн 2019 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×