Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это достаточно востребованная, второстепенная дорога. Вся в огромных выбоинах, трещинах и ямах.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 апреля 2019 года

Константин
Сообщение №: 38907
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Апр 2019 20:01
Закрыто: 26 Апр 2019 15:07

Ответственный Администрация города Щигры

Уважаемый, Константин! Ямочный ремонты дороги окончен .
20 Июн 2019 11:13

Ответственный Администрация города Щигры

На 2019 год из дорожного фонда городу Щигры выделено 2,6 миллиона рублей. Средства будут направленны на ямочный ремонт существующих дорог. Новое строительство дороги не предусмотрено. До 1 июля текущего года будет выполнен ямочный ремонт. Во второй половине апреля заработал асфальтный завод. В городе начат ямочный ремонт дорог, который будет закончен до 1 июля текущего года
24 Апр 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×