Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим Вас сделать разметку «Пешеходный переход» в районе детского садика № 50, а именно по улице Широкая от магазина «Пятерочка» , т к утром невозможно перейти дорогу, родителей с детьми не пропускают автомобилисты, также рядом находятся две школы, в которые дети уже ходят самостоятельно, без родителей и чтобы перейти дорогу, ожидают по 10 мин, пока их пропустят.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 38910
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 18 Апр 2019 20:21
Крайний срок:  18 Май 2019 20:21
Закрыто:  17 Июн 2019 11:54

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время на участке ул. Широкая в районе магазина «Пятёрочка» имеется искусственная неровность и установлены соотве-ствующие дорожные знаки 3.24 «Ограничение максимальной скорости» до 20 км/час. Тем не менее в целях повышения безопасности дорожного движения планируется в т.г. обустроить пешеходный перехода на ул. Широкая, 8 в районе магазина «Пятёрочка». Для установки дорожных знаков «Пешеходный переход» и «Дети» необходимо внести соответствующие изменения в Проект организации дорожи эго движения на улицах Сеймского округа г. Курска, подготовить и утвердить проектную документацию. Данную работу и установку дорожных знаков планируется выполнить до конца 2019г. Заместитель директор департамента О.В. Воробьев
17 Июн 2019 11:54

Татьяна

прошло 1,5 месяца с момента обращения и результата ноль
05 Июн 2019 13:42

Татьяна

вот здесь все переходят
19 Апр 2019 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×