Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль улицы без названия, ведущей от проспекта Клыкова до проспекта Надежды Плевицкой (проектное название улица Крымская) на участке между домами 61 и 81 по проспекту Клыкова отсутствует тротуар с твердым покрытием. Существующий тротуар обрывается в районе дома 61, далее идет тропика, которую размывает в дожди. Учитывая большое количество пешеходов в густонаселенном микрорайоне на выше обозначенном участке необходим тротуар с твердым покрытием.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Купреев Алексей
Сообщение №: 38915
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 18 Апр 2019 22:00
Крайний срок:  18 Май 2019 22:00
Закрыто:  10 Июн 2019 13:52

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара на участке между домами №61 и № 81 по пр. В. Клыкова включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июн 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×