Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль дороги от д.Овсянниково до п. Искра на обочине растут деревья и кустарники, обочины как таковой в некоторых местах нет, по этой дороге ходят дети в школу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис
Сообщение №: 38918
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 18 Апр 2019 21:20
Крайний срок: 18 Май 2019 21:20
Закрыто: 17 Июн 2019 11:17

Денис

Добрый день, по факту работа не проведена, с момента описания проблемы прошло 2 месяца. Планируется в летний период какого года, месяца и числа не указано. Движение при встречном грузовом транспорте или автобусе в некоторых местах ограничено, необходимо останавливаться машинам, что бы разъехаться.
18 Июн 2019 00:24

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день. Данная информация доведена до ЗАО "Автодор". Нам сообщили, что в ближайшее время, а конкретно в летний период, начнутся работы по благоустройству обочин на данном участке и выпилу кустарниково-древесной растительности.
17 Июн 2019 11:17

Денис

Добрый день, можно уточнить, кому отписано данное обращение для рассмотрения в Администрации Курского района.
24 Май 2019 19:52

Денис

Прошел месяц??? Сам обочину обкосил немного. Вырубите хотя бы кусты что бы обочина была как положено 3 метра.
18 Май 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×