Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу решить проблему бетонных дорог во дворах на пр-те В.Клыкова. Постоянная пыль при движении автомобилей.Управляющая компания ни принимает ни каких действий для решения данных проблем

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 38957
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Апр 2019 09:25
Крайний срок:  19 Май 2019 09:25
Закрыто:  24 Июн 2019 08:42

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на дворовой территории жилого дома № 59 по пр. В. Клыкова возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы.
24 Июн 2019 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×