Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В упаыдяюще компании как обычно ни на что нет денежных средств (это из постоянный ответ). Дом по адресу проезд Сергеева 8 содержит Курская управляющая домовая компания. Площадка для детей остаётся мечтой. В одном песке играть не могут все дети 8 подъездов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бычихина Алёна
Сообщение №: 38964
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 19 Апр 2019 17:24
Крайний срок:  19 Май 2019 17:24
Закрыто:  25 Июн 2019 11:25

Ответственный Администрация города Курска

Работы по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории жилого дома № 8 по пр-ду Сергеева возможно, выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий. Вышеуказанный жилой дом включен в вышеуказанную программу на 2020 год.
25 Июн 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×