Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г.Курск проезд Весенний, а именно поворот на АПЗ 20 -это остановк. В асфалте дыра с прошлого лета, из которой (особенно по субботам и воскресеньям)льются ручьи с жутким запахом. Это все безобразие на остановке как ехать из города,получается выходишь с автобуса и перед тобой дыра с лужами....звонила в водоканал....но так ничего и не изменилось...только зимой после очередной жалобы поставили типо огорождение,-которое уже валяется в этой луже. По все улице стоит жуткий запах!!! Очень прошу отреагировать и принять меры!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июня 2019 года

Юлия Шатохина
Сообщение №: 38976
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2019 11:28
Закрыто: 24 Июн 2019 10:38

Ответственный Администрация города Курска

МУП Курскводоканал поручено провести проверку фактов и в случае подтверждения будут приняты меры
24 Июн 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×