Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между улиц Широкая и Спортивная на территории земельных участков 1211 и 1212 (д. Кукуевка, новая застройка) произведен сброс отходов (смола и материалы, используемые для кровли многоквартирных домов и т. п.) 4 кучи объемом около 20–25 куб.м.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 38978
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Апр 2019 11:47
Крайний срок:  19 Май 2019 11:47
Закрыто:  04 Июн 2019 14:33

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.По информации изложенной в вашем обращении по поводу мусора будет произведена выездная проверка в д. Кукуевка до 10.06.2019г. О результатах вы будете оповещены .
31 Май 2019 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×