Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просим вас обратить внимание на некачественный и не законченный кап. ремонт нашего дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лия
Сообщение №: 39019
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Апр 2019 13:47
Закрыто: 07 Июн 2019 14:49

Ответственный Администрация города Курска

В доме №71/16 по улице Карла Маркса выполнены работы капитального ремонта по следующим видам работ (ремонт водоснабжения, водоотведения, крыши и электроснабжения) , по остальным видам работ собственникам вышеуказанного дома необходимо обратиться в НОФ «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» по адресу: г.Курск, ул.Радищева, д.7, тел.70-29-32, 51-07-97, также в ГЖИ Курской области.
07 Июн 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×