Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Общественный туалет (единственный в этой части города) полуразрушен, ограждение разобрано, напротив, около гаражей — свалка спиленных веток и бытового крупногабаритного мусора. Не убирается уже больше года. Расположен за зданием городской администрации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна Прохорова
Сообщение №: 39029
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Апр 2019 14:38
Крайний срок:  19 Май 2019 14:38
На доработке: 13 Дек 2019 13:56
Закрыто:  17 Дек 2019 15:14

Ответственный Администрация города Льгов

Контейнерная площадка очищена
17 Дек 2019 15:13

Татьяна Прохорова

Сегодня, 12.08.2019 г. сфотографировала те ветки, которые должны были вывезти 12.07. Вход в туалет зарос бурьяном, теперь в него проникнуть могут только кошки и собаки.
12 Авг 2019 13:55

Ответственный Администрация города Льгов

Вывоз веток запланирован на 12.07.2019г. Фотоотчет будет представлен. Кап.ремонт общественного туалета планируется в 2020 году при выделении ден. средств из местного бюджета.
11 Июл 2019 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×