Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы, ухабы на всей улице

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Юрий
Сообщение №: 39076
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2019 16:14
На доработке: 01 Авг 2019 11:10
Закрыто: 28 Авг 2019 14:10

Юрий

Одни сплошные отписки. Пора уже начинать вникать в пробелы Курян. ДОВОЖУ до вашего сведения, что данный участок дороги уже отремонтирован. А вы все продолжаете писать: "Вопрос по ямочному ремонту дороги по ул. Моковской будет рассмотрен в текущем году при образовании остаточных объемов по ямочному ремонту." Ситуацией не владеете. Плохо!
30 Авг 2019 11:05

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту дороги по ул. Моковской будет рассмотрен в текущем году при образовании остаточных объемов по ямочному ремонту.
28 Авг 2019 14:10

Юрий

Яма всё больше и больше, глубиной около 25 см
01 Авг 2019 11:09

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту дороги по ул. Моковской будет рассмотрен в текущем году при образовании остаточных объемов по ямочному ремонту.
10 Июн 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×