Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога полностью разбита, проезд на легковом автомобиле практически невозможен. Дорога выполняет функции дороги дублера (разгружает в часы пик ул. Радищева, ул. 50 лет Октября).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Денис
Сообщение №: 39080
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2019 16:23
На доработке: 13 Июн 2019 10:21
Закрыто: 10 Июл 2019 13:06

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
10 Июл 2019 13:05

Денис

Ямочный ремонт крайне необходим в текущем году.
10 Июн 2019 14:31

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дороги будет рассмотрен при формировании планов по реализации программы безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании
10 Июн 2019 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×