Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Прошу произвести отлов бродячих собак которые обитают в районе дома №92

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 39081
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 19 Апр 2019 16:19
Крайний срок: 19 Май 2019 16:19
На доработке: 13 Июн 2019 10:22
Закрыто: 10 Июл 2019 13:07

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по пр-ту В. Клыкова,92 и произвести отлов собак.
10 Июл 2019 13:07

Юрий

Как бегали так и бегают бездомные животные ни кто отлов не производит.
10 Июн 2019 21:39

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов бродячих собак в районе дома № 92 по пр. В. Клыкова.
10 Июн 2019 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×