Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Ул.Маяковского с 109-220дом не горят 9фонарей уже около полугода,обращались в фонарную службу,заявку приняли и все!ходим по крамешной темноте! И на пустыре очень нехватает сделать фонарь,так как там сплошные заросли.


татьяна
Сообщение №: 39111
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Апр 2019 20:54
Закрыто: 24 Июн 2019 10:25

татьяна

Хотелось бы до конца лета,а не до конца года!
24 Июн 2019 23:52

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене отдельно не горящих ламп по ул. Маяковского планируется выполнить в текущем году
24 Июн 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×