Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль проезжей части на газоне по ул. Чернышевского, наблюдаем не первый год( особенно весной) разбросанный мусор. Этот участок от ул. Чернышевского 68 до ул. Суворовской никогда не убирают. А летом там растительность достигает размеров выше человеческого роста ,и таким образом это прикрывает свалку...

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 июля 2019 года

Ольга
Сообщение №: 39115
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Апр 2019 20:09
На доработке: 03 Июл 2019 09:16
Закрыто: 29 Июл 2019 14:48

Ответственный Администрация города Курска

По информации комитета ЖКХ г. Курска, подрядной организации поручено рассмотреть возможность покоса сорной растительности по указанному адресу.
29 Июл 2019 14:48

Ольга

По факту(на сегодняшний день 03.07.2019 ) сообщаю: покос растительности не ведётся ни на муниципальной территории по ул. Чернышевского, ни на территории участка по ул. Чернышевского 70а. Очевидно что вся Ваша произведённая работа заключается в очередной « отписке». Ничего нового.
03 Июл 2019 08:54

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками комитета экологической безопасности и природопользования г. Курска 14.06.2019 г. проведено обследование территории на участке от дома № 68 по ул. Чернышевского до ул. Суворовская. На момент проведения обследования установлено, что данная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Вместе с тем, на данном участке ул. Чернышевского выявлено отсутствие покоса сорной растительности. В связи с этим, комитетом в адрес комитета ЖКХ г. Курска направлено письмо с просьбой предусмотреть возможность покоса сорной растительности на муниципальной территории по ул. Чернышевского. Также, ведется работа по установлению лица, ответственного за содержание земельного участка с кадастровым номером 46:29:102351:1702, расположенного по адресу: ул. Чернышевского, № 70а, с целью его понуждения к приведению территории в надлежащее состояние
17 Июн 2019 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×