Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение центральной улицы города Льгова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 39122
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Апр 2019 20:40
Крайний срок:  19 Май 2019 20:40
На доработке: 13 Июн 2019 10:19
Закрыто:  15 Июл 2019 16:58

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на выполнение работ по ремонту и замене ламп в светильниках уличного освещения направлена повторно в Льговский РЭС
15 Июл 2019 16:58

Сергей

Проблема с освещением не решена!!!
13 Июн 2019 08:14

Ответственный Администрация города Льгов

Согласно заключенному муниципальному контракту с ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" по текущему содержанию наружных сетей уличного освещения на территории г. Льгова напрвлена заявка на выполнение работ по ремонту или замене ламп в светильниках уличного освещения.
21 Май 2019 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×