Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Так выглядят мусорки на улице Мира, 57, рядом с магазином «Мастак». И эту картину мы наблюдаем с момента , как появился магазин «Пятёрочка»( против магазина ничего не имею) . Плюс разбитая дорога.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 мая 2019 года

Исайчев Евгений
Сообщение №: 39158
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Апр 2019 07:56
Закрыто: 16 Май 2019 10:44

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Евгений! Администрация города Железногорска Курской области в ответ на Ваше обращение № 39158 от 20.04.2019г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщает следующее. На момент проверки (13.05.2019г.) нарушений по скоплению мусора не выявлено. Данная территория находится в надлежащем состоянии.
14 Май 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×