Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка рядом с мусорными баками

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Исайчев Евгений
Сообщение №: 39160
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Апр 2019 08:08
Крайний срок:  20 Май 2019 08:08
Закрыто:  16 Май 2019 10:45

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Евгений! Администрация города Железногорска Курской области в ответ на Ваше обращение № 39160 от 20.04.2019г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. На момент проверки (13.05.2019г.) нарушений по скоплению мусора не выявлено. Данная территория находится в надлежащем состоянии.
14 Май 2019 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×