Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дети играют щебенкой вместо песка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория Горяйнова
Сообщение №: 39191
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 20 Апр 2019 17:53
Крайний срок: 20 Май 2019 17:53
Закрыто: 12 Июл 2019 14:32

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить завоз песка на детскую площадку по ул. Бочарова, 6, Курск, Курская обл.
12 Июл 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×