Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма при въезде во двор дома 84 со стороны улицы Гоголя. Так же ямы на протяжении всей дороги внутри двора до улицы Степана Разина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Федор
Сообщение №: 39196
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Апр 2019 18:18
Крайний срок: 20 Май 2019 18:18
Закрыто: 24 Июн 2019 10:24

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия при въезде во двор дома № 84 со стороны ул. Гоголя возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы.
24 Июн 2019 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×