Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приехали сегодня,чтобы убрать на кладбище. Около могилок на центральной дорожке и на самой могилке свалена огромная куча мусора. Просьба, повлиять на власти города Льгова, чтобы мусор был вывезен до праздников

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергеева Александра
Сообщение №: 39199
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Апр 2019 18:45
Крайний срок: 20 Май 2019 18:45
Закрыто: 26 Апр 2019 15:42

Ответственный Администрация города Льгов

Мусор убран.
29 Апр 2019 14:37

Ответственный Администрация города Льгов

Уточните пожалуйста адрес кладбища, по фото непонятно
26 Апр 2019 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×