Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохой напор холодной воды в стояке ванной комнаты+санузел. Проблема началась примерно с начала 2019 года (кв 56 5 этаж) Пол часа приходиться настраивать воду, т. к. льется кипяток. При смыве воды в санузле, либо при включении крана в раковине, из крана (душа) для ванны начинает идти кипяток. Аналогичной проблемы в стояке на кухне нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 39218
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 20 Апр 2019 22:53
Крайний срок: 20 Май 2019 22:53
Закрыто: 25 Июн 2019 11:17

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение по вопросу отсутствия напора по холодному водоснабжению направлено в МУП «Курскводоканал» для решения сложившейся ситуации в кратчайшие сроки. ЖКХ Г.КУРСКА
25 Июн 2019 11:17

Роздобудько Анна

Невозможно мыться! из стояка в ванной течет кипяток! На 02.05 проблема все еще не решена!
02 Май 2019 23:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×