Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Отсутствие покрытия на пешеходной дорожке от улицы Суворовской до 50 лет Октября В сырую погоду там лужи и приходится идти вдоль дороги (обрызгивают машины), либо по трамвайным путям (не безопасно). По этой дороге дети идут в школу и сады, а взрослые на работу!!! Перехода через трамвайные пути на повороте на 1й Суворовский переулок — нет! С коляской не пройдешь!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 39224
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 20 Апр 2019 23:28
Крайний срок:  20 Май 2019 23:28
На доработке: 27 Июн 2019 10:33
Закрыто:  24 Июл 2019 09:25

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара от ул. Суворовской до 50 лет Октября включены перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении дополнительного финансирования на устройство тротуаров.
24 Июл 2019 09:25

Роздобудько Анна

Прошу сообщить, в какие сроки, когда будет производиться ремонт, т.к. дорога просто убитая и хотелось бы ее поставить в приоритетный ремонт.
24 Июн 2019 14:53

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара от ул. Суворовской до 50 лет Октября включены перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
24 Июн 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×