Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на протяжении всей дороги, препятствующие движению по улице 1-я Орловская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Агаси Аюнц
Сообщение №: 39228
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Май 2019 13:43
Крайний срок: 21 Июн 2019 13:43
Закрыто: 28 Май 2019 17:27

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. 1-я Орловская на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×