Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед перекрестком ул. Малиновой и Кольцова нарушено дорожное покрытие. На тихой улочке - пробки!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 октября 2019 года

Михаил
Сообщение №: 39244
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Апр 2019 11:11
На доработке: 14 Окт 2019 10:47
Закрыто: 18 Окт 2019 15:45

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» ведутся работы по ямочному ремонту по ул. Малиновая.
18 Окт 2019 15:45

Михаил

Ну что же, вопрос образования остаточных объемов по ямочному ремонту пока не рассмотрен, судя по всему. На сегодняшний день картина не изменилась.
12 Окт 2019 17:50

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту участка дороги на перекрестке улиц - Малиновая - Кольцова будет рассмотрен в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов по ямочному ремонту
24 Июн 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×