Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Разметка нанесена прям на не убранное после зимы дорожное полотно. Главу города это не интересует. Практически такая ситуация по всему городу и на центральных улицах. Просим разобраться. Надоели уже бездействия со стороны городской власти. И таких фото и видео может быть большое количество

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Соколова
Сообщение №: 39256
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 21 Апр 2019 15:47
Крайний срок: 21 Май 2019 15:47
Закрыто: 07 Май 2019 14:46

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Екатерина! В ответ на Ваше обращение поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. Перед нанесением дорожной разметки производится очистка и обеспыливание места нанесения дорожной разметки, то есть дорожная разметка наносится исключительно на дорожное полотно.
07 Май 2019 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×