Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует контейнер для крупногабаритного мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Твеленев Владислав
Сообщение №: 39280
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Апр 2019 12:08
Крайний срок: 25 Май 2019 12:08
На доработке: 15 Июл 2019 09:39
Закрыто: 15 Авг 2019 15:48

Ответственный Администрация города Курска

Заявка на установку бункера для КГМ направлена в АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" ЖКХ Г. КУРСКА
15 Авг 2019 15:47

Твеленев Владислав

Там достаточно пространства для размещения контейнера. Выбрасывать мусор просто на землю - это ненормально, даже если его убирают
14 Июл 2019 22:37

Ответственный Администрация города Курска

На контейнерной площадке по ул. Аэродромная, 20Б отсутствует бункер для КГО в связи с отсутствием достаточного пространства для его размещения. Подрядной организации поручено провести уборку и вывоз мусора.
12 Июл 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×