Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Безнадзорные животные в районе пр-кт В.Клыкова дома 83-77-73-85. в данном периметре находятся как минимум 3 бродячие собаки. Собаки НЕ агрессивны в дневное время суток, в ночное подавали явные признаки агрессии на прохожих не проявляющих агрессию к собакам, просто проходящих мимо, лай, попытки укусить. Пугливы днём. Метка на карте стоит там, где были сделаны фото и часто появляются собаки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июня 2019 года

Неволько Сергей
Сообщение №: 39282
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 22 Апр 2019 09:04
Закрыто: 24 Июн 2019 08:47

Неволько Сергей

Т.к. Вы (Администрация города Курска) и подрядная организация не предоставили фото-отчёт о решении проблемы, я не могу признать её решённой. В настоящее время, сам я не могу проверить выполнены ли работы, а так же качество. При первой же возможности смогу "подтвердить решение" проблемы или отправить на доработку. Прошу немного подождать.
27 Июн 2019 22:29

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации передана заявка на отлов безнадзорных животных по пр. В. Клыкова, 83,77,73,85 для исполнения
24 Июн 2019 08:46

Неволько Сергей

по новым данным, всё в том же периметре между домами 87 - 85 - 83 - 77 - 73 пр-та В.Клыкова уже находятся около 11 собак. Занимают разную территорию, в данном случае детскую песочницу.
26 Апр 2019 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×