Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

сквер на добролюбова весь в развалинах,как будто только война закончилась

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 39316
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 22 Апр 2019 14:49
Крайний срок: 22 Май 2019 14:49
Закрыто: 07 Июн 2019 14:45

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время действует Муниципальная Программа «Формирование комфортной городской среды на 2018 -2022 годы». В рамках данной программы осуществляется благоустройство дворовых и общественных территорий. Формирование программы осуществляет комитет ЖКХ на основе обращений жителей города Курска. Территория, набравшая наибольшее количество обращений включается в программу. На сегодняшний день территория сквера на Добролюбова не вошла в перечень приоритетных территорий, выбранных курянами. Для решения вопроса о включении в программу Вы можете обратиться в комитет ЖКХ для включения данной территории в муниципальную программу. Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска В.В. Казьмин
07 Июн 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×