Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся грязь с дорог оказывается на тратуарах и дальше ее ни кто не убирает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 39318
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Апр 2019 16:45
Крайний срок: 26 Май 2019 16:45
Закрыто: 02 Июл 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести уборку тротуара по ул. 50 лет Октября.
02 Июл 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×