Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют два люка на колодцах. С противоположной стороны корпуса ЮЗГУ.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Юрий
Сообщение №: 39319
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 22 Апр 2019 15:01
На доработке: 01 Авг 2019 11:10
Закрыто: 28 Авг 2019 16:05

Юрий

А УУУУ. Скоро год пройдет , а люков все нет и нет!!!! Ждете пока кто нибудь туда упадет????
15 Дек 2019 09:55

Ответственный Администрация города Курска

Проводится работа по установки собственника колодцев.Вопрос находится на контроле.
28 Авг 2019 16:05

Юрий

не устранено
19 Июл 2019 19:24

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организация поручено провести проверку смотровых колодцев с противоположной стороны корпуса ЮЗГУ по ул. Еремина, 1, по ул. Садовая, 10а, ул. 50 лет Октября, 165 и выполнить работы по установке люков на колодцах и привести колодцы в уровень с дорожным полотном
24 Июн 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×