Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует песок на детской площадке.


Юрий
Сообщение №: 39323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 22 Апр 2019 15:04
Закрыто: 12 Июл 2019 14:34

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить завоз песка на детскую площадку по указанному адресу.
12 Июл 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×