Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория не убирается никем


Тамара
Сообщение №: 39335
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 22 Апр 2019 16:48
Закрыто: 25 Июн 2019 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Многоквартирный жилой дом № 3 по ул. Хуторская находится в управлении ЖСК-112. Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска рекомендовано председателю ЖСК-112 обеспечить выполнение работ по содержанию порядка на придомовой и прилегающей территории вышеуказанного дома.
25 Июн 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×