Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Сообщаю, что собаки проживающие на территории, расположенной по адресу: улица Зелёная д. 30, ул.Зелёная д. 30 лит А1, ул.Зелёная д. 30 лит А2, ул.Зеленая д. 32Б .Создают угрозу жизни и здоровью людей, в том числе детей, потому что ведут себя агрессивно, нападают на прохожих и детей находящихся на улице Зелёная. Указанные собаки не проходили обязательной вакцинации от бешенства, что также создает опасность для жизни и здоровья людей и угрожает распространением опасного для жизни заболевания. Прошу принять неотложные меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 мая 2019 года

Елена
Сообщение №: 39354
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 25 Апр 2019 22:17
Закрыто: 27 Май 2019 09:45

Елена

Проблема с безнадзорными животными не решена, обитают 14 штук больших собак.
27 Май 2019 20:32

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88
27 Май 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×