Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое покрытие дороги по ул. Серегина от кольца пересечения с ул Энергетиков до Проспекта Ленинского комсомола.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергеев Виталий
Сообщение №: 39368
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2019 08:10
Крайний срок: 23 Май 2019 08:10
Закрыто: 24 Июн 2019 08:58

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дороги в районе поликлиники № 5 по ул. Запольной, от кольца пересечения с ул. Энергетиков до проспекта Ленинского комсомола включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
24 Июн 2019 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×